Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Karos - бесплатная клиентская онлайн MMORPG игра

Дата: 26-01-2017, 20:33
Дизайн локаций и уровней соответствует героической атмосфере онлайн игры и выполнен выше всяких похвал. Каждая область, в которой вы побываете, будет наполнена красочными пейзажами, от которых трудно оторвать взгляд. Не говоря уже о музыке, достойной восхищения и отлично дополняющей атмосферу происходящего игрового процесса, заставляя вас вжиться в образ персонажа.

Одна из главных, и, пожалуй, самых интересных фишек игры – массовое PVP, отличающееся от других MMO своим воистину гигантским размахом. Так, в одном из режимов для любителей повоевать, осаде замка, может одновременно принимать участие до тысячи игроков. Эту цифру, конечно, баталии редко насчитывают, но можете быть точно уверены, что пара-тройка сотен бойцов на поле наберется.
По достижении 36 уровня у игроков появляется дополнительный большой плюс, в общем, они становятся субъектами и объектами «мирового PvP». Отныне всякий не ниже уровнем может напасть и даже обидеть. Или быть обиженным. Для того чтобы атаковать другого игрока, необходимо включить опцию PК. Без этого никого и поцарапать не выйдет. Что хорошо - по глупости не заработаешь агрессивный статус.
Все это надолго увлечет вас в незабываемых приключениях по миру Азмара в этой клиентской онлайн игре.

Отличительные особенности клиентской онлайн игры Karos:
- неповторимый, красочный мир с невероятно реалистичной графикой;
- четыре совершенно непохожих друг на друга расы со своей историей и особенностями;
- развитая система классов позволяет каждому достичь желаемого результата;
- новая система создания вещей, практически каждый предмет используется в ремесле;
- зажигательный сюжет полный неожиданностей и тайн.
Karos - играть бесплатно с клиентом онлайн.
Просмотров: 13052

Также рекоммендуем: