Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Panzar Forged by Chaos - новая бесплатная клиентская онлайн RPG игра

Дата: 10-01-2017, 13:33
Panzar Forged by Chaos - новая бесплатная клиентская онлайн RPG игра


Правила этой клиентской онлайн игры просты: одолей врага или погибни сам. Оттачивайте свои воинские умения, комбинируйте способности и приемы, сочетайте грубую силу и секретную магию - пусть противник надолго запомнит ваше мастерство.
Успех рукопашного боя во многом зависит от союзников, сражающихся рядом с вами. Окружите себя надежными друзьями, объединяйтесь в отряды и боевые группы, общайтесь, знакомьтесь, расширяйте круг друзей - испытайте настоящий драйв от командной игры.
В данной клиентской онлайн игре восемь различных классов - восемь разных стратегий развития. Изучайте и совершенствуйте смертоносные умения, меняйте внешний вид и экипировку, создавайте оружие и доспехи из добытых в бою ресурсов.

Локации игры:
- Каскады Павиана. Уступы каскадов разрезаны многочисленными руслами неглубоких ручьев, которые соединяются в более крупные потоки и с грохотом низвергаются в лагуну. Водная взвесь тучами мелких брызг вздымается в воздух, оседая на потемневшие от сырости и времени камни древних дольменов, изображающих обезьян. В этой локации играется режим Доминация. Идет борьба двух команд за обладание Местом Силы. Задача игроков максимально долго удерживать этот участок под контролем своей команды. Побеждает команда быстрее набравшая необходимое количество очков, начисляемых за контроль точки.
- Обезьяний Утёс. На вершине утеса раскинулся небольшой форт, который охраняет жертвенное место и позволяет контролировать движение по дороге. На этой локации играется сценарий King of Hill (Царь Горы). Две команды бьются за право обладать утесом и жертвенной площадкой находящейся на его вершине. Команда, потерявшая контроль на площадке перемещается к подножью утеса. И вновь снизу штурмует его вершину.
- Гномья каменоломня - карта для игрового сценария "Захват точки". Вам предстоит вступить в бой на стороне одной из команд: задача первой состоит в том, чтобы захватить все пять контрольные точки на карте, а задача второй - всеми силами этого не допустить.
- Арена - карта режима "Доминация", превосходное место как для новичков, только осваивающих выбранные ими классы, так и для закаленных ветеранов, жаждущих окунуться в безостановочный бой, кипящий на этой карте. Побеждает команда, контролирующая центральную платформу.
- Лагерь Орков - локация, использующая игровой сценарий "Захват точки". Древние, величественные деревья раскинули свои кроны высоко в небо. Меж их могучих стволов, опираясь на них площадками и террасами, раскинулся лагерь орков, уходя ярусами в густую зелень кроны.Команда атакующих начинает свой путь на самой верхней платформе лагеря и, подбадриваемая на старте неистовым шаманом орков, должна проложить свой путь к победе через пять ключевых точек.

Воля к победе и слаженность действий - вот ключ к любому успеху. Panzar - играть бесплатно с клиентом в онлайн.
Просмотров: 14746

Также рекоммендуем: