Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Территория Футбола - полноценный онлайн футбольный менеджер

Дата: 9-02-2010, 08:17
Территория футбола - игра в жанре онлайн футбольный менеджер.

В этой бесплатной браузерной онлайн игре вам понадобится не только стратегическое мышление, но и интуиция и спортивный азарт. Ведь на ваши плечи ляжет забота о целом футбольном клубе менеджером которого вы будете.

В Территории футбола, вы будете обладателем собственной футбольной команды, состоящей из 15 футболистов. Отныне ваша задача - вывести свою футбольную команду на первое место в самых престижных чемпионатах, дать спортсменам возможность насладиться ревом толпы и обожанием миллионов фанатов.
Приготовьтесь к тому, что для этого придется пройти долгий путь. Вы начнете с низов - со скромного футбольного клуба из небольшого провинциального городка. Однако, если вы будете терпеливы и удачливы, со временем в ваших руках окажется настоящая команда мечты с квалифицированным персоналом и игроками-звездами.

Огромный мир и квесты. В отличие от большинства футбольных менеджеров, которые почти полностью состоят из табличек, графиков и отчетов о матчах, Территория футбола - это именно территория. Большой мир с множеством локаций, по которому можно путешествовать вместе со своей командой, выполнять различные квесты (это суровый и непредсказуемый мир футбольных функционеров), участвовать в турнирах разных городов и регионов.

Графика матча - это новое слово в оформлении футбольных онлайн менеджеров. Особенностью данного футбольного менеджера является высочайшее качество детализации, а потрясающие спецэффекты придутся по вкусу самым искушенным поклонникам виртуальных футбольных матчей.

При всем при этом, как ни удивительно, единственное, что требуется от игрока - это наличие браузера.
Без сомнения, этот бесплатный футбольный менеджер Вам понравится.
Территория Футбола - играть бесплатно в браузере.

Территория Футбола - полноценный онлайн футбольный менеджер

К нашему большому сожалению регистрация в данной игре сейчас приостановлена, но Вы можете выбрать любую другую спортивную онлайн игру в браузере из множества бесплатных игр, представленных на нашем сайте.
Просмотров: 25625

Также рекоммендуем: