Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Unparalleled Devil - новая бесплатная клиентская онлайн MMORPG игра

Дата: 29-10-2012, 21:05
Данная клиентская MMORPG онлайн повествует о мифах и легендах Древнего Китая, о временах развития популярных боевых искусств и интересных приключениях. Игроков ожидают два огромных континента с более чем 40 красочными локациями, разнообразные квесты, множество заданий, PvP-сражения против других игроков по всему миру, хороший набор всевозможного вооружения, брони и различных ресурсов, способных помочь при развитии и прокачке персонажа.
Игроку предлагается выбор обучения в одной из 3-х школ боевых искусств: Воителей, Астромантов или Ловчих, где можно получить все нужные знания и умения для дальнейшего прохождения игры.

Для режима PvP в игре характерен идеальный баланс между всеми классами и поэтому победа целиком и полностью зависит исключительно от умений и сообразительности игроков. Можно выбрать мирное существование или постоянные битвы с врагами: сражаться или торговать, или всё вместе. Игра изобилует масштабными осадами. сражениями на аренах и битвами фракций.
PvE режим игры предлагает широкое разнообразие заданий и квестов, не только классических, но и новых типов: исследование территорий, сопровождение и защита караванов, поиск неизвестных лекарств и других, не менее увлекательных. Существует возможность изготовления нового снаряжения из ресурсов, добытых в сражениях. Так же можно завести питомца, но не обычного, а полноценного боевого товарища со своей экипировкой и умениями.

Так же в игре большинство типовых действий автоматизировано и игрокам нет необходимости тратить своё драгоценное время на всякие мелочи, к примеру, перемещение по карте в один клик и другие подобные функции. Играйте и наслаждайтесь.
Unparalleled Devil - играть бесплатно онлайн.
Просмотров: 11746

Также рекоммендуем: