Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Perfect World - популярная бесплатная клиентская онлайн MMORPG игра

Дата: 7-02-2013, 06:08
Perfect World - популярная бесплатная клиентская онлайн MMORPG игра


Выбери себе героя - могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Историй великое множество и одна из них будет твоей.

Основные особенности игры:
- ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты - творец! Только в браузерной ММОРПГ Perfect World[/b] с помощью гибкой системы настройки внешности ты можешь сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или просто знакомого.
- воюй на земле и в воздухе. Способность летать есть у каждой расы: люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных. Исследуй все самые далекие уголки мира.


В Perfect World тебя ожидают эпические войны гильдий. Собери сильную армию и стань непобедимым завоевателем. Расширяй границы империи и контролируй захваченные территории. Может быть именно ты станешь властелином всего необъятного мира.
Покоряй сердца. Не бойся проявлять свои чувства и эмоции: заводи романтические отношения, совершай увлекательные прогулки по всему миру.
Окунись в увлекательный мир бесплатной клиентской онлайн игры, где тебя ждут тысячи интереснейших заданий, различные тайны и множество новых друзей. Одержи победу над сильными демонами в древних подземельях, исследуй будущие владения с высоты птичьего полета.
Здесь ты можешь почти все. Perfect World - играть бесплатно в онлайн.
Просмотров: 11168

Также рекоммендуем: