Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

1 Pirat - бесплатная ролевая браузерная онлайн MMORPG игра

Дата: 28-02-2011, 11:39
1 Pirat - бесплатная ролевая браузерная онлайн MMORPG игра


С первого взгляда игра 1Пират имеет довольно простой сюжет, но это только так кажется. На просторах виртуальных миров нам не раз встречались пираты и другие неизменные атрибуты морской романтики. Однако этот яркий и детально проработанный мир вряд ли оставит вас равнодушными.

Игрока ждут бескрайние неизведанные пространства, морские сражения и битвы с монстрами на суше, турниры и разнообразные квесты. Среди доступных мирных профессий - умения рыболова, алхимика, рудокопа и собирателя грибов. География игрового мира ожидаема - бесконечное море, на просторах которого затеряно множество островов.

В снаряжение кораблей входят пушки, багры и броня. Багры нужны для того чтобы собирать добычу с обломков корабля поверженного противника. В браузерной онлайн игре для детей 1Пират имеется 10 моделей кораблей - от обычной лодки до грозного много-пушечного фрегата.

Снаряжение вашего персонажа может включать в себя оружие, броню и различные украшения. Есть также особо ценные артефакты, которые могут принадлежать к любому из типов снаряжения. Квестов довольно много – несколько десятков. Их сюжеты оригинальны, а с выполнением сложных квестов придется изрядно повозиться.


Предусмотрена возможность распределения накопленного опыта для улучшения навыков своего персонажа. Навыки - это физические характеристики, необыкновенные умения и мастерство владения тем или иным классом оружия (ножом и дубиной, мечом и топором, молотом и копьем). Покупка и продажа вещей осуществляется на рынках, на которых имеются официальные магазины и частные лавки.
На море для борьбы с неприятелем можно сражаться вместе с союзниками, а на суше для схваток с монстрами игрокам разрешается объединяться в группы. Помимо личных приключений, предусмотрена возможность осады и захвата локаций и силами кланов.

Преимущества бесплатной браузерной онлайн игры Первый Пират:
- модернизированная, отличная от уже имеющихся браузерных РПГ, система ведения боя и перемещения по локациям;
- развитие вашего персонажа за счет ведения боев на суше и на море как с другими игроками, так и с разнообразными монстрами;
- многочисленные и интересные квесты, добыча ресурсов и материалов, рыбалка, поиск грибов и прочее;
- возможность любому игроку приобрести собственный корабль, бриг или лодку, стать ее капитаном и заниматься мореходством или пиратством;
- турниры, дающие возможность собственными силами заработать ценные призы.
Первый пират - играть бесплатно в браузере онлайн.
Просмотров: 16047

Также рекоммендуем: