Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Drakensang Online - новая браузерная 3D онлайн MMORPG

Дата: 31-10-2008, 16:38
Игрок попадает в мистический мир, полный чудес и всевозможных опасностей. Давным давно изгнанные из мира людей мифические существа вновь вторгаются в настоящее. Люди, будучи самыми могущественными из живых существ, оказались на грани вымирания из-за предательства лишь одного человека. К власти пришёл мрачный культ, освободивший давнего врага людей - Дракона, который опять погрузил мир в ужасы войны.
Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву! Спасите человечество от сил тьмы и станьте героем Дории!

Особенности этой бесплатной браузерной онлайн игры:
- фантастические спецэффекты и неповторимая 3D-графика в вашем браузере;
- эпический сюжет с большим количеством интересным квестов;
- путешествия по разнообразным красивым ландшафтам, населённым ужасными монстрами.
В этой бесплатной онлайн игре Вы можете присоединиться к Магам или Воинам, получить редкие навыками и играть с тысячами реальных игроков. И неважно, какое оружие они выбирают - всех воинов роднит непримиримость пред лицом угрозы и преданность общему делу. С помощью общения с другими игроками можно участвовать в групповых сражениях и выполнении сложных миссий. Пред лицом угрозы, в жестокой схватке с заклятым врагом станет ясно, кто сильнее. Drakensang Online - играть бесплатно онлайн в браузере.
Просмотров: 17090

Также рекоммендуем: