Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

MMORPG Carnage - бесплатная браузерная ролевая онлайн игра

Дата: 27-09-2012, 19:43
Легенда, рассказанная Старцем Андрогином: Жизнь - это мост, пройди по нему, но не строй на нем дом. Жизнь бессознательная пульсировала во вселенском пространстве. Бесстрастно протекали эоны времени, шло со-Творение. Теперь картина Мира ММОРПГ Carnage выглядела достаточно завершенной - но в действительности полной еще не была.

Путь через лес был довольно долгим. Над тропинкой царила тишина, если не считать мерного жужжания насекомых и редких криков ворон где-то высоко среди деревьев. Внимательный путник расслышал бы, кроме того, раздававшийся в буйном подлеске легкий шелест сухой листвы, который извещал о передвижениях мелких лесных обитателей. За свежим ароматом молодой зелени угадывался сочный запах влажной почвы и гниющих растений - и оба служили безмолвными признаками того, что круговорот жизни продолжается.
Мягкий рокот прибоя постепенно усиливался, вокруг поднимался легкий ветерок. Наконец лес закончился, и впереди показалась уходящее до горизонта серо-зеленое море. По ясному и чистому лазоревому небу величаво двигались башни кучевых облаков. Поросшие травой берега завершались пляжами с белым песком, который вызывал непреодолимое искушение остановиться, прилечь и отдохнуть. Волны были покатые и мягкие, бриз прохладным и нежным, а солнце - теплым и ласковым.
Здесь соединилось все, это начало и конец бесконечных эонов времени. Одушевленное слияние воздуха, воды и суши - дающего, вбирающего и порождающего.

Теперь играя можно обучаться! Как приятно осваивать умение отделять одно от другого, выявлять различия и проводить сравнения: отличать тепло от холода, свет от тьмы, шум от безмолвия, порядок от хаоса, силу от слабости, боль от удовольствия, толстое от тонкого, шероховатое от гладкого, твердое от мягкого, уравновешенное от неустойчивого.
В онлайн игре можно учиться мыслить: сопоставлять, подсчитывать, вычислять и передавать посредством чего-то другого; запоминать, устанавливать связи, планировать и задумывать новое; мечтать, творить, надеяться, верить и знать. Можно и совершенствовать способность испытывать чувства и выражать их: радоваться и восторгаться, печалиться и сопереживать, чувствовать одиночество и сопричастность, проявлять праведный гнев или необъяснимую злость - а также наслаждаться красотой формы и движений.

В игре учатся постигать порядок, законы и правила, которые обеспечивают продолжение и развитие самого обучения.
Все это здесь: Carnage - играть бесплатно в браузере.
Просмотров: 18567

Также рекоммендуем: