Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Клиентская пошаговая стратегия Gunswords: Tin Soldiers

Дата: 10-03-2008, 13:49
Совсем недавно запустилась новая клиентская онлайн стратегия под названием Gunswords: Tin Soldiers, которая порадует геймеров несколько необычным сочетанием стилей МОВА и стратегии в реальном времени, а так же уникальным интерфейсом, напоминающим некоторые известные мультяшные ММО.

Клиентская пошаговая стратегия Gunswords: Tin SoldiersКлиентская пошаговая стратегия Gunswords: Tin Soldiers

По легенде Гансвордс, ее миру угрожает серьезная опасность, исходящая от завоевателей – «Внешнего Разума». Вам предстоит стать на защиту планеты, организовав собственный отряд из солдат, отличающихся довольно интересной прорисовкой их внешнего вида. Геймплей организован таким образом, что в боях не проливается кровь и нет сцен, сопровождающихся жестокостью, зато вы в спокойной и непринужденной обстановке обязательно получите море адреналина от участия в боях, представленных здесь в виде сессионных вылазок в горячие точки на игровой карте.

Все ваши бойцы будут принадлежать к одному из трех доступных на данный момент классов: маги, стрелки и воины. Вряд ли вам покажется скудным классовое представительство в стратегии GunSwords, так как разработчики позаботились о достаточном количестве военного снаряжения и оружия, покупая которое вы сможете глубоко модифицировать своих персонажей. В придачу, прокачке подлежит и само оружие, насчитывающее до десяти уровней по усовершенствованию огневой мощи и точности. Стоит учесть, что кроме стрелкового и холодного оружия здесь можно использовать так же и магию, что существенно увеличивает арсенал боевых приемов вашего отряда.

Среди новинок пошаговых онлайн стратегий 2019 года можно отметить ash-of-gods, разработанную студией AurumDust, в которой игрокам предлагается окунуться в мир средневековья и принять участие в эпических баталиях.
Просмотров: 8454

Также рекоммендуем: