Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Stronghold Kingdoms - новая бесплатная онлайн стратегия с клиентом

Дата: 2-01-2017, 22:16
Stronghold Kingdoms - новая бесплатная онлайн стратегия с клиентом


Stronghold Kingdoms - бесплатная MMO военно-экономическая стратегия, в которой игроки строят замки, ведут войны с соседями и покоряют вершины власти. Ее особенность в том, что она сочетает классический геймплей линейки игр Stronghold и большое сообщество игроков. В игре разветвленное дерево исследований: на выбор игрокам предлагается более 700 различных усовершенствований. У игроков всегда есть возможность развиваться в выбранной сфере и двигаться вперед, получая различные бонусы.

Создана развитая многоуровневая политическая система, которая поддерживается только игроками. Они могут стать королями, шерифами или бургомистрами. Правители получают больше власти и принимают основополагающие решения, но, как и везде, за высокое положение придется побороться и пролить много крови врагов.

Стратегические карты занимают важное место в этой онлайн стратегии, так как они влияют на основные аспекты всей игры. Всего существует три вида карт: приносящие ресурсы, военные и влияющие на производство. С помощью карт можно как увеличить количество хлеба, производимого в пекарне, так и удвоить скорость стрельбы лучников. Другие карты помогут в укреплении стен, завершении исследований и даже приведут на ваши земли дружественный отряд рыцарей.

Когда игрок достигает ранга пажа, в его жизнь входят фракции и Дома. Он может как основать свою собственную фракцию, так и вступить в уже существующую. Когда фракция набирает пять игроков, то она может присоединиться к одному из двадцати мировых Домов. И тут на сцену выступает система Славы - новый уровень развлечений для игроков.

В Stronghold Kingdoms игроку не требуется проводить много часов, чтобы успешно развиваться. Если вы наймете хорошего лендлорда и продумаете план вашего замка, то, вернувшись через неделю, застанете его в том же виде, что и покидали.
С первого взгляда может показаться, что упор в онлайн игре сделан на военные действия, но в действительности вы можете играть в любой манере. И для новичков и для опытных игроков есть большой выбор путей развития - как экономических, так и военных.
На карте расположены волчьи логова, осадные вражеские лагери, бандиты и другие оппоненты под управлением искусственного интеллекта, которых можно атаковать без боязни ухудшить репутацию.

Станьте великим правителем и внесите навсегда свое имя в военные летописи.
Stronghold Kingdoms - играй в онлайн стратегии бесплатно. Войди в мир кровопролитных сражений.
Просмотров: 14820

Также рекоммендуем: