Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Prime World - новая бесплатная клиентская 3D онлайн стратегия

Дата: 5-04-2013, 22:50
Prime World - новая бесплатная клиентская 3D онлайн стратегия


Новая стратегическая онлайн игра (релиз 2014 года) предлагает вам присоединиться к вечному противоборству Империи Доктов и Королевства Адорния, к борьбе между технологиями и магией за запасы ценных ресурсов чужеродного источника энергии - прайма и, за контроль над всем миром.
Эта клиентская стратегия впитала в себя все прелести жанра MMORPG и позволила создать множество разнообразных тактических возможностей. Выбирай одного из 10 доступных героев, развивай умения и таланты своего война не только в битвах, но и на территории замка, создай уникального непобедимого бойца, выбери свой неповторимый стиль игры, веди своих товарищей в битву, добудь победу и так необходимый всем прайм.

В Prime World бушуют нескончаемые битвы между доктами и адорнийцами. Игроку придется выбрать одну из двух противоборствующих рас, получить свой замок и начать прокачку своих войск и территории, захватить новые земли и в конечном итоге победить всех врагов. Победа в сражениях одной из фракций зависит непосредственно от каждого игрока. Управляя героями, они поддерживают свои войска, захватывают новые территории, и стремятся разрушить вражескую базу. Только слаженные командные действия, хитрость, смелость и находчивость помогут тебе одержать верх в сражениях.
Игра предназначена не только для фанатов онлайн стратегий, но и для поклонников других жанров, как для опытных геймеров, так и для новичков мира онлайн игр. Здесь любой сможет найти то, что ему понравится: строительство замка и добыча ресурсов, развитие талантов персонажа и создание уникального героя, ожесточённые бесконечные сражения с врагами и поддержка союзников, разнообразные мини-игры.
Prime World - играть бесплатно в клиентскую онлайн игру.
Просмотров: 12600

Также рекоммендуем: