Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Фоторедактор Movavi

Дата: 21-07-2016, 15:32
Сегодня, любой человек, куда бы не направлялся, всегда берет с собой смартфон или фотокамеру. Случайные снимки, несомненно, получаются удачнее и ярче специальных постановочных, но мелкие дефекты съёмки иногда способны испортить удачный кадр. Но это сейчас уже не проблема, ведь можно воспользоваться редактором изображений.

Фоторедактор Movavi

Нужна простая и удобная программа обработки фотографий? Фоторедактор Movavi способен помочь вам отредактировать любое изображение за несколько секунд, а интуитивно понятный интерфейс на 10 языках позволит работать с данным приложением даже новичкам. Программа способна улучшать качество картинок автоматически, необходимо лишь задать минимальные цветовые настройки или использовать уже готовый фильтр.

Программу можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте разработчиков http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-remove-photo-blemishes.html. Для её использования нет необходимости в освоении сложных настроек, всё предельно просто и понятно. Требуется лишь запустить программу и загрузить нужное изображения, а всё остальное она сделает сама.

Теперь любые снимки или просто изображения можно сделать значительно лучше, и фотолюбителям больше нет необходимости удалять испорченный снимок из-за какого либо не нужного объекта или посторонних людей, плохой освещённости и цветопередачи. Для получения наиболее удачных композиций предусмотрена обрезка, отражение, выравнивание, функции размытия, резкости и изменения размеров кадра. Приложение способно удалять целые объекты со снимков путём их закрашивания либо замены фона после анализа изображения. Как видим функций не очень то много, но для простого редактирования и улучшения их будет достаточно.

Системные требования для работы с приложением минимальны: программа работает во всех операционных системах от Windows XP до 10, есть так же версия и для Mac; требуется процессор с частотой от 1ГГц, всего лишь 256 МБ оперативной памяти и 1 ГБ на жёстком диске для работы программы. Так что смело качайте дистрибутив и пользуйтесь в своё удовольствие.
Просмотров: 5473

Также рекоммендуем: