Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Космический шутер Star Conflict

Дата: 10-07-2020, 15:52
Бескрайнее космическое пространство усыпано обломками космических кораблей, орбитальных станций и других свидетелей бывшего могущества галактической империи. Теперь же звездное пространство поделено между многочисленными группировками и небольшими империями, которые непрерывно ведут борьбу за власть и могущество!

Вам предстоит вступить в бой в составе одной из галактических команд и, одолев врага, заполучить контроль над всей разведанной частью космоса.
Выберите одну из трех фракций клиентской игры Star Conflict, чтобы во все оружие доказать свою преданность расе. Можно стать бойцом Империи, и во имя Императора вести захват новых территорий. В вашем распоряжении будут самые современные, быстроходные и мощные звездолеты, так что борьба с врагами Империи окажется легкой задачей.
Ну а если вам по нраву темная сущность, и вы жаждете новых открытий, которые кажутся другим омерзительными, то смело вступайте в Иерихон. Именно здесь вы станете владельцем удивительных кибернетических технологий, сможете воспользоваться продуктами смешивания биологических и механических синтезов.

А вот федерация сторонится от этих фракций, им по душе более мирное существование и торговля. Но это лишь на первый взгляд, в тайне они тоже жаждут и новых планет, и новых технологий!
Выбрав свою фракцию, перейдите к выбору боевого звездолета. Они представлены тремя типами – фрегат, штурмовик и перехватчик. Последний лишен брони, зато изворотлив и быстр. Фрегаты – это космические танки, они обвешаны броней и оружием, но их скорость не позволяет совершать, ни маневров, ни обычных передвижений по полю боя. Штурмовики являются золотой серединой, обладая броней лучше, чем у перехватчика и маневренностью выше фрегата, они представляют собой универсальный звездолет.

Теперь можно и к бою приступить. Для этого встаньте в очередь и вам быстро сформируют новую групповую схватку. В зависимости от типа корабля вам предстоит выполнять определенную роль. Фрегаты поддержки идут впереди наступления, разя противника и принимая основной урон на себя, а дальнобойные наоборот – встают в тылу и лупят врагов пачками. А остальные классы игры Star Conflict, ловко маневрируя на поле, добивают вражеские звездолеты. Быстрее на борт, и приступите к зачистке новых земель от врагов и увеличению мощи вашей фракции!
Просмотров: 8555

Также рекоммендуем: