Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

1 Пират - прохождение квестов, уровень 13

Дата: 6-03-2010, 01:24
Первый пират - бесплатная браузерная онлайн игра рпг.

Прохождение квестов, уровень 13.

1) Эликсир для влюблённого.
Приходим к Кею на остров Тобако. Кей отправляет нас на остров Мальта к лекарю и узнать чем можно помочь Смитту. Кей нам вручает подарочек для лекаря и отправляемся на остров Мальта.
В таверне лекарь предполагает, что Смитт просто влюблен и страдает от несчастной любви. Помочь ему сможет любовный эликсир, которым можно приворожить возлюбленную Смитта. А для его изготовления потребуются 10 лапок Арахны, 30 больших капель яда, 50 тропических грибов и 50 красных рыбок.
Приносим необходимые игредиенты, получаем эликсир. Возвращаемся к Смитту на о. Смерти, и рассказываем ему, что эликсир нужно подмешать в вино его возлюбленной и в его собственный бокал. В благодарность получаем награду: сила +5, инстинкт +5, ловкость +5, стальная кожа, каменная кожа, 3000 талеров, 150000 очков опыта.

2) Подарок Алхимика.
Алхимик с острова Тобако готовит торжественный ужин, на котором он будет рад тебя видеть. Захвати с собой 5 ушей тролля и 2 бочонка рома.
Взамен получаем 20000 опыта и свиток Лечебного Навара.

3) Птица Флинта.
Шаман с южного пляжа Тобако пытается найти свою птицу Флинта. Узнать о месторасположении птички можно на острове Мальта у Инскриптора.
Инcкриптор просит принести 10 броней Арахны и 40 лапок Арахны.
Приносим части Арахн и Инскриптор поведает нам, что птица Флинта, у старого Флинта и живет. Мы плывем на Бездну в старый замок.
Старик Флинт уже устал от попугая и согласен отдать его, но просит в замен 20 зеленых рыбок и 13 морских дракончиков.
Приносим рыбок старику и получаем птицу. Возвращаемся на остров Тобако к шаману.
Получаем награду: Ключ Мудрости, противоядие, яд чёрного Аспергиллуса и 103000 опыта.


Просмотров: 8523

Также рекоммендуем: