Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Аудио-видео-редактор Ashampoo PhotoCommander

Дата: 17-09-2020, 09:04
Ashampoo PhotoCommander - многофункциональное приложение для редактирования, обмена и актуализации коллекций фото с дополнительными возможностями воспроизведения и управления аудио и видео. Это необходимый инструментарий редактирования, презентации, оптимизации изображений. Встроенная автоматическая оптимизация максимально улучшает неудачные фото за один клик, например, полирует контрасты и цвета, удаляет шумы. Как и система champion, имеет различные ручные настройки - яркости, цветовой температуры и гамма-значений («ползунками»).

Аудио-видео-редактор Ashampoo PhotoCommander

Все необходимые инструменты для редактирования фотографий доступны оптимизатору типа «oneclick». Удаляется безвозвратно «красные глаза», регулируется цвет, контраст, оттенок, размер, поворот, «вырезка» и другие, есть спектр спецэффектов. После редактирования можем использовать встроенные инструменты творчества, превращая фотографии в слайд-шоу с музыкой, веб-альбом, календарь и многое другое.

Имеет, как и система champion посмотреть можно по этой ссылке множество функций управления. Если нужно конвертировать, переименовать или найти дубликаты, PhotoCommander - для вас. Используйте слайд-шоу со знаменитым эффектом Кена-Бернса для создания потрясающих панорам и масштабирования, которые вдохнут новую жизнь в ваши фотографии.

Многочисленные эффекты помогут нам добавить индивидуальную заметку к фото и превратить его в произведения искусства. Создание коллажей легко превращает отдельные фото в композицию. Фотографии могут быть дополнены комментариями, дополнительными деталями. Программа может даже помочь нам с царапинами и пятнами.

Встроенные «мастера» и метаданные помогают пользователям найти идеальное решение каждый раз, когда нужно создать календарь, открытку или интернет-альбом, печатать в пакетном режиме.

PhotoCommander подходит для начинающих и профессионалов. Он предлагает большое количество инструментов редактирования, но не хватает высококачественного интерфейса и продвинутых инструментов продуктов Adobe. PhotoCommander – это легкая замена Photoshop. Но профессионалы используют часто полнофункциональные инструменты Photoshop, CorelPaintShopPro и ACDSeeUltimate. Мешает популярности среди профессионалов и низкая производительность, отсутствие коррекции хроматических аберраций.
Просмотров: 2468

Также рекоммендуем: