Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Desert Operations - бесплатная онлайн стратегия в твоем браузере

Дата: 14-02-2013, 20:13
Desert Operations - бесплатная онлайн стратегия в твоем браузере


Desert Operations - абсолютно бесплатная браузерная онлайн стратегия в реальном времени.
Являясь командующим военной базы, игроки сражаются с тысячами других игроков или создают дружественные Альянсы против общих противников. Найдите лучший путь развития, разработайте стратегию для того, чтобы победить или уничтожить столько соперников, насколько у вас хватит сил и чтобы возглавить рейтинг лучших полководцев.

В этой многопользовательской онлайн игре можно создавать собственные союзы или примкнуть к уже существующей группе продвинутых игроков для уничтожения общих противников. Кроме возможности торговли с представителями своего альянса, игроки так же могут следить за ними, отправив со своей базы шпиона.
Займите первую строчку в рейтинге и попытайтесь там удержаться, ведь рейтинг игроков меняется ежечасно. И чем выше вы забрались тем более сложные противостояния вас ожидают, ведь враг не дремлет и в любой момент может объявить вам войну. Собери свою армию и вперед.
Эта браузерная стратегическая онлайн игра является совершенно бесплатной. Desert Operations - играть бесплатно в онлайне.
Просмотров: 11700

Также рекоммендуем: