Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Реальные квесты

Дата: 10-01-2024, 21:25
В наше время стремительно набирает популярность прохождение квестов в реальности. Многие из вас уже знакомы с понятием квест, оно часто используется в онлайн играх. Квест переводиться с английского языка как вопрос, но в играх этим термином очень часто обозначаются задания.

Реальные квесты

Так давайте же разберемся, какие такие квесты сейчас пользуются популярностью. К ним относятся задания по поиску выхода из комнаты и множество различных заданий для прохождения, которых вам предстоит применить мышление и логику. Эта статья расскажет о компании предоставляющей возможность поучаствовать в таких мероприятиях любому желающему в возрасте от 8-ми лет.

Для того чтобы принять участие в выполнении увлекательных заданий, вам необходимо лишь зарегистрироваться и приехать в назначенное время на место проведения квеста. В игре участвует команда от 4 до 8 человек в возрасте от 8-ми лет, их помещают в закрытую комнату, дают первую подсказку, по которой команда должна сориентироваться и разгадать загадку этой комнаты. В процессе игры вам будут встречаться ребусы, шарады, головоломки, а также различные механизмы, которые нужно решить и задействовать для успешного прохождения миссии.
Весь этот процесс контролируется специально обученными людьми, которые в случае если вы уже окончательно запутались, помогут выбраться. Также во время игры вам будет доступно 5 бесплатных подсказок, после игры вы сможете заказать пиццу или устроить чаепитие в честь прохождения задания.

Кроме этого предоставляется возможность организовать день рождения на их территории, профессиональные аниматоры сделают ваш праздник незабываемым, а квесты которые будут проведены во время праздника надолго оставят приятные впечатления о проведенном с нами дне рождения. Кроме этого возможен выезд квеста на дом, передвижная комната для его проведения может попасть на любой ваш праздник, пикник или даже вечеринку.
Просмотров: 3608

Также рекоммендуем: