Бесплатные онлайн игры на igrun-world.ru

Бесплатные массовые многопользовательские онлайн игры браузерные и клиентские

На игровом портале Igrun-World представлена довольно внушительная подборка массовых многопользовательских онлайн игр, счет которых ведется на сотни. Этим термином обозначаются игрушки, в которых одновременно могут играть большое количество участников. Регистрация и участие в подавляющем большинстве из них абсолютно бесплатны. Здесь довольно широко представлены все игровые жанры и направления, поэтому, каждый найдет себе здесь что-нибудь по вкусу. В зависимости от своих предпочтений и системных возможностей персональных компьютеров, пользователи портала могут подобрать многопользовательские онлайн игры браузерные, или клиентские. В первом случае игровой процесс между участниками происходит в любом из браузеров, во втором – в интерфейсе специального программного дополнения, скачав и установив которое, вы в дальнейшем будете экономить трафик и время на ее загрузку.

Дата: 20-02-2024, 13:19
Экономика Москвы сегодня представляет собой одну из самых динамично развивающихся экономик в России.

Экономика Москвы сегодня
Подробнее
Просмотров: 55
Дата: 17-01-2024, 14:49
Стим – это одна из самых популярных платформ для игр, где каждый геймер может найти что-то по душе. Но что делать, если на вашем аккаунте не хватает средств для покупки новой игры или дополнительного контента?

Легкий способ пополнить счет в популярной игровой платформе Steam - получи полный гайд здесь!
Подробнее
Просмотров: 140
Дата: 10-01-2024, 21:30
Среди множества жанров онлайн игр не последнее место занимают ролевые игры с прохождением квестов по поиску каких либо вещей или же решению загадок. Эта статья будет полезна для любителей игр такого жанра, так как в ней пойдет речь о компании, которая предоставляет возможность любителям "поломать голову", ощутить себя героем квеста в реальной жизни.

Квесты в реальности
Подробнее
Просмотров: 2675
Дата: 10-01-2024, 21:28
Серия игр Counter Strike ведет свою историю с 1999 года и вышла как дополнение игры half life. Испытывалась она в бета-версии до 13 сентября 2000 года. В 2003 году вышла Counter Strike версии 1.6 с возможностью игры по сети и сразу же начала набирать популярность среди молодежи, которую завлекала возможность коллективных сражений и обширный выбор карт.

Counter Strike 1.6
Подробнее
Просмотров: 2657
Дата: 10-01-2024, 21:25
В наше время стремительно набирает популярность прохождение квестов в реальности. Многие из вас уже знакомы с понятием квест, оно часто используется в онлайн играх. Квест переводиться с английского языка как вопрос, но в играх этим термином очень часто обозначаются задания. Так давайте же разберемся, какие такие квесты сейчас пользуются популярностью.

Реальные квесты
Подробнее
Просмотров: 3562
Дата: 9-01-2024, 21:27
Игры для мальчиков сейчас очень популярны, а самое главное в них – это различные мелкие детали, присутствующие в каждой игре и развивающие внимательность и воображение. Игровые персонажи и прочая техника улучшаются с каждым выходом новой игрушки или обновлением существующих. Для настоящих мальчишек именно этот сборник станет поучающим и интересным одновременно.

Лучшие игры для мальчиков
Подробнее
Просмотров: 3452
Дата: 9-01-2024, 21:09
Counter-Strike - игра, ставшая практически легендой и продолжающая набирать популярность. Существует достаточно много её версий. Кроме того, стало возможным и создание собственной сборки игры.

Не теряющая популярности игра - Counter-Strike 1.6
Подробнее
Просмотров: 2392